Hilde Heger *
(St. Johann i. Pg 1899-1998 Salzburg) Villa im Park auf Ischia, signiert und datiert oben und unten: H. Heger, Ischia 1956, Aquarell, 33 x 49 cm, Passepartout, erneut unten links signiert: H. Heger Ischia, rückseitig ebenso
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.02.2017 - 14:02
- Startpreis:
Hilde Heger *
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:02 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |