Lot Nr. 195-034921/0001

Michael Horowitz *

(Wien 1950 geb.) Ernst Fuchs, Fotographie, Exemplarnr. 13/30, signiert unten rechts: Michael Horowitz, Darstellungsgröße ca. 40 x 27,9 cm, auf Büttenpapier, ca.59,5 x 42 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.02.2017 - 14:05

Startpreis:

Michael Horowitz *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.02.2017 - 14:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.02. - 09.02.2017