Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Sommerlandschaft, signiert unten rechts: Salzmann, Farbradierung Nr. 96/100, ca. 32 x 44,5 cm, Blatt ca. 66 x 50,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.02.2017 - 14:11
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2017 - 14:11 |
Besichtigung: | 03.02. - 09.02.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Altschliff-Diamant-BrillantKulturperlenring
- 2004 Meursault Premier Cru Les Perrières AOC, Domaine Pierre-Yves Colin-Morey, Burgund, 94 Cellar Tracker-Punkte
- Öst. Kavalleriestutzen,
- Amethyst Diamant Schmuckset
- Fünf Rotweingläser aus der Serie 'Langeais', Entwurf: Marc Lalique, 1976, Firma Lalique, Frankreich