Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033257/0026

Hans Menzel

Hans Menzel - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Wien 1903-1990 Salzburg) "Winterlandschaft" unten rechts signiert: Hans Menzel, datiert: (19)66, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 50 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.02.2017 - 14:22

Startpreis:
EUR 140,-

Hans Menzel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.02.2017 - 14:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.02. - 09.02.2017