Lot Nr. 195-034324/0002

Frantisek Xaver Diblik *

Frantisek Xaver Diblik * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Nelazovice 1887-1955 Prag) Profilansicht einer Dame, Ritzsignatur und Datierung unten links: F. X. Diblik 1916, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 15 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.02.2017 - 14:43

Startpreis:

Frantisek Xaver Diblik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.02.2017 - 14:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.02. - 09.02.2017