Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034793/0021

Schwalbennest, Alpenländisch 20. Jahrhundert

Schwalbennest, Alpenländisch 20. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, rückseitige Aufhängung, Höhe ca. 24 cm, Breite ca. 26 cm, beschädigt, Klebstoffreste

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.02.2017 - 15:15

EUR 110,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.02.2017 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.02. - 09.02.2017