Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034910/0002

R. Ulreich

R. Ulreich - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Österreichisch, Anfang 20. Jahrhundert) Die Stöcklalm im Stubaital in Tirol, signiert und betitelt unten rechts: R. Ulreich, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 29 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.02.2017 - 15:33

Startpreis:

R. Ulreich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.02.2017 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.02. - 09.02.2017