Lot Nr. 140-037160/0006

2 bäuerliche Brettsessel,

2 bäuerliche Brettsessel, - Möbel und dekorative Kunst

19. Jh., Nadelholz, tw. floral bemalt, ausgestellte Füße, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.02.2017 - 14:02

Startpreis:

2 bäuerliche Brettsessel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.02.2017 - 14:02
Besichtigung: 01.02. - 06.02.2017