Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-037126/0014

Paar originelle Barhocker,

Paar originelle Barhocker, - Möbel und dekorative Kunst

in Form von Pferdefüßen, 70er/80er Jahre des 20. Jh., Kunstharz naturalistisch lackiert, Höhe 81 cm, Altersspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

06.02.2017 - 15:15

Startpreis:

Paar originelle Barhocker,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 06.02.2017 - 15:15
Besichtigung: 01.02. - 06.02.2017