Maximilian Erler *
(Wien 1888-1958 Kitzbühel) Dorfstraße bei Kitzbühel mit Wildem Kaiser im Hintergrund, signiert Max M. Erler, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2017 - 16:00
EUR 1.639,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Maximilian Erler *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)