Arnulf de Bouche
(München 1872-1945 Langkampfen/Tirol) Im Boudoir, signiert A. de Bouche, Öl auf Leinwand, 67 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Arnulf de Bouche
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |