Ary Pleysier
(Naardingen 1809-1879 Amsterdam) Muschelsucher am Strand, signiert, datiert A. Pleysier ft. 1847, Öl auf Holz, 17 x 26 cm, gerahmt, Krakelees, (Rei)
Gegenstück zu Lot 62
Gegenstück zu Lot 61
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Ary Pleysier
Gegenstück zu Lot 62
Gegenstück zu Lot 61
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |