Henry Malfroy
(Les Martigues/Bouches-du-Rhon e 1895-1944) Ein südfranzösischer Hafen (Martigues?), signiert, undeutlich datiert Malfroy ..., Öl auf Leinwand, 50 x 72,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Henry Malfroy
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |