Giuseppe Constantini
(Nola 1843-1893 San Paolo Belisto) Die Näherin, signiert, datiert G. Constantin 1883, Öl auf Holz, 26,5 x 17,5 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.03.2017 - 16:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Giuseppe Constantini
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct