G. Gosselin, 19. Jahrhundert
Capo Miseno, signiert, bezeichnet G. Gosselin Cap Miseno, Öl auf Leinwand, 38 x 56 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.03.2017 - 16:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
G. Gosselin, 19. Jahrhundert
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |