Beppe Ciardi
(Venedig 1875-1932 Quinto di Treviso) Venedig, signiert Beppe Ciardi, Öl auf Karton, 15 x 22 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.03.2017 - 16:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Beppe Ciardi
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-