CO2-Pistole, unbekannter Hersteller (möglicherweise E. Senfter), Kal.: 4,5 mm,
ohne erkennbare Nummer, höhen- und seitenverstellbares Visier, verstellbarer Abzug, Formgriff aus Nußholz mit verstellbarer Handballenauflage und punzierter Grifffläche, gebraucht, mit Gebrauchsspuren, reinigungsbedürftig, Funktion und Dichtungen nicht überprüft, diverses Zubehör A
Experte: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
25.02.2017 - 10:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 25.02.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2017 |