Lot Nr. 193-015698/0002

Franz Kaplenig *

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Stillleben", signiert Kaplenig, Öl auf Leinwand, 96 x 69 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.02.2017 - 15:02

Startpreis:

Franz Kaplenig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.02.2017 - 15:02
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.02. - 08.02.2017