Joseph Fortune Layraud
(1834-1912) "Joseph und seine Brüder", signiert Layroud, rechts oben mit schwer leserlicher Beschriftung in französischer Sprache, Öl auf Leinwand, doubliert, 46 x 55 cm, gerahmt partiell mit Oberflächenmängel partiell restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:03
- Startpreis:
EUR 550,-
Joseph Fortune Layraud
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 15:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |