Paravent im Biedermeier-Stil,
3-teiliges Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, Messingbeschläge, Stoffbespannung, 172 x 211 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Paravent im Biedermeier-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2018 |