Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015543/0006

Karl Brandstätter *

Karl Brandstätter * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Lautz b. Villach 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Brandstätter, datiert 99, Öl auf Leinwand, auf Platte kaschiert, 46,5 x 37 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.02.2017 - 15:15

Startpreis:

Karl Brandstätter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.02.2017 - 15:15
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.02. - 08.02.2017