Ernst Graef *
(Leipzig 1909-1985 St. Veit) "Landschaft", signiert Graef, datiert 14.5.75, Gouache auf Papier, Ausschnitt 57 x 78 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:43
- Startpreis:
Ernst Graef *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 15:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |