Provinzielle Barockkommode,
2. H. 18. Jh., ehemals gefaßter Fichtenholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, ergänzte Schlösser, 81x 125 x 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Provinzielle Barockkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2018 |