Lot Nr. 093-070719/0000

Josef Tichy

(Pörtschach 1922-2001) Radierung "Istanbul", signiert J. Tichy, 29 x 37 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.02.2017 - 16:16

Startpreis:

Josef Tichy

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.02.2017 - 16:16
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.02. - 08.02.2017