Lot Nr. 093-070717/0000

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Farblithografie, signiert Attersee, datiert 94, die Nr. 4/100, 42 x 39,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.02.2017 - 16:17

Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.02.2017 - 16:17
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 01.02. - 08.02.2017