Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, Radierung signiert Hans Fronius ca. 18,2 x 12 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:12
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Hans Fronius *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.02.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-