Künstler Anfang 20. Jh.
Ansicht aus Weißenkirchen, Aquarell auf Papier, Passep. Ausschnitt 25 x 18 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:02
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.02.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- Kulturperlen Damenring
- Täbris,