Lot Nr. 138-060275/0015 -

Arthur Heyer

Arthur Heyer - Bilder Varia

(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei Katzen beim Kamin, signiert Heyer A., Öl auf Leinwand, 75,5 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

06.02.2017 - 14:02

Startpreis:
EUR 1.300,-

Arthur Heyer

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 06.02.2017 - 14:02
Besichtigung: 28.01. - 06.02.2017