Lot Nr. 138-061074/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) ohne Titel, Radierung, handsigniert Flora, Nr. 8 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 17,5 x 22,5 cm, gerahmt, Blattgröße 27 x 33 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

06.02.2017 - 14:26

EUR 380,-
Startpreis:

Paul Flora *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder Varia
Datum: 06.02.2017 - 14:26
Besichtigung: 28.01. - 06.02.2017