John F. Tennant
(London 1796-1872) Kühe an der Furt, signiert J. F. Tennant (ligiert), Öl auf Leinwand, 23 x 36 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:46
- Startpreis:
John F. Tennant
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2017 - 14:46 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2017 |