Johann Mari Henri ten Kate
(Den Haag 1831-1910 Driebergen) Am Brunnen, signiert, datiert M. ten Kate (18)53, rückseitig Etikett Galerie Salis, Salzburg, Öl auf Holz, 16 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:47
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Johann Mari Henri ten Kate
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2017 - 14:47 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2017 |