Lot Nr. 138-060381/0001

Künstler 19. Jhdt.

Madonna mit Kind im Grünen, Öl auf Malkarton, 36 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.02.2017 - 15:35

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Künstler 19. Jhdt.

Auktion: Bilder Varia
Datum: 06.02.2017 - 15:35
Besichtigung: 28.01. - 06.02.2017