Saphirarmband zus. ca. 5 ct
Gold 585, Länge ca. 22 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 25,3 gøG24
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Saphirarmband zus. ca. 5 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |
- 1 Schale mit Deckel, 2 Schalen
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- **/*/gestempelt - Partie Berlin ab 1948u.a. mit Markenheftchen (MH) Nr. 2 **,
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct