Lot Nr. 202

Melchior de Hondecoeter, Nachfolger

Melchior de Hondecoeter, Nachfolger - Selected by Hohenlohe

Landschaft mit Enten und anderen Vögeln in einem Schlosspark, Öl auf Leinwand, 92 x 110 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

02.03.2017 - 16:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Selected by Hohenlohe
Datum: 02.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 02.03.2017