David de Coninck
(Antwerpen um 1644-nach 1701 Brüssel) Umkreis Landschaft mit Schwänen, Öl auf Leinwand, 94 x 146 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
02.03.2017 - 16:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
David de Coninck
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |