Jean Hippolyte Marchand
(Paris 1883–1940) Fleurs, signiert, datiert J. Marchand 1935, rückseitig betitelt sowie signiert J. Marchand, Öl auf Leinwand, 75 x 62 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Jean Hippolyte Marchand
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |