Lot Nr. 187

Künstler um 1820

Künstler um 1820 - Selected by Hohenlohe

Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 68,5 x 54 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.03.2017 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Künstler um 1820

Auktion: Selected by Hohenlohe
Datum: 02.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 02.03.2017