Lot Nr. 166

Damenbüste nach Vorbild der Antike,

Damenbüste nach Vorbild der Antike, - Selected by Hohenlohe

vollplastischer Gipsguss silbergrau gefasst, Höhe ca. 65 cm, kleine Fassungsfehlstellen.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

02.03.2017 - 16:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Selected by Hohenlohe
Datum: 02.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 02.03.2017