Lot Nr. 157

Elegantes englisches Beistell-Etagerentischchen auf Rollen

Elegantes englisches Beistell-Etagerentischchen auf Rollen - Selected by Hohenlohe

spätes 19./frühes 20. Jh., feuervergoldetes Bronzegestell mit Pinienzapfen und drei mit Palisander kreuzfugenförmig furnierten Fachböden, 70 x 37 x 30,5 cm, Altersspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

02.03.2017 - 16:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Selected by Hohenlohe
Datum: 02.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 02.03.2017