Giuseppe Arcimboldo, Nachahmer
Eine anthropomorphische allegorische Darstellung des Elementes Wasser, Öl auf Leinwand, 48 x 40 cm, gerahmt
02.03.2017 - 16:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |