Lot Nr. 112

Kleines josefinisches Tischchen,

Kleines josefinisches Tischchen, - Selected by Hohenlohe

ausgehendes 18. Jh., massives Nussholzgestell mit 1 Lade, ca. 70 x 61 x 44 cm, Altersspuren, Platte mit Schwundriss.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

02.03.2017 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Selected by Hohenlohe
Datum: 02.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 02.03.2017