Lot Nr. 72

Zwei Supraporte mit Fabelwesen,

Zwei Supraporte mit Fabelwesen, - Selected by Hohenlohe

18. Jh., je zwei Fabelwesen mit Fischkörper und Löwenpranken einander zugewandt, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Länge 94 und 99 cm

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

02.03.2017 - 16:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Selected by Hohenlohe
Datum: 02.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 02.03.2017