Lot Nr. 63

Barthelemy Roger

Barthelemy Roger - Selected by Hohenlohe

(Ladeve 1767- 1841 Saulx-les-Chartreux) “Marie Antoinette de Lorraine-d’Autriche, Reine de France”, nach Elisabeth Louise Vigée-Le Brun, 1828, Kupferstich, in der Platte bezeichnet “Peint pa Rossline de Suédois / Dessiné par Monanteuil / Gravé par B. Roger 1828”, 70 x 54 cm, Passep., gerahmt

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

02.03.2017 - 16:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Barthelemy Roger

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Selected by Hohenlohe
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 02.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 02.03.2017