Lot Nr. 45 +

Paar Armsessel

Paar Armsessel - Selected by Hohenlohe

im Louis XVI Stil, goldgefasste Hartholzgestelle mit ornamentalem Schnitz- und Akanthusblattdekor, erneuerte freistehende blaue Samttapezierung, leichte Gebrauchsspuren.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

02.03.2017 - 16:00

EUR 2.900,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Paar Armsessel

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Selected by Hohenlohe
Datum: 02.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 02.03.2017