Lot Nr. 34

Französische Schule, 19. Jhdt.

Puttenreigen, rückseitig bezeichnet und datiert Eden delizioso con Puttini 1870, Tempera auf Leinwand, 224 x 147 cm, ohne Rahmen

Provenienz:
Privatsammlung, Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

02.03.2017 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Provenienz:
Privatsammlung, Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Selected by Hohenlohe
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 02.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 02.03.2017