Französische Schule, 19. Jhdt.
Puttenreigen, rückseitig bezeichnet und datiert Eden delizioso con Puttini 1870, Tempera auf Leinwand, 224 x 147 cm, ohne Rahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
02.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |