Österreichische Schule, spätes 18. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, 56 x 46 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
02.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 02.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |