Lot Nr. 31 -

Alessandro Allori, Nachfolger

Alessandro Allori, Nachfolger - Selected by Hohenlohe

Johannes der Täufer in der Wüste, Öl auf Leinwand, 136 x 100 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

02.03.2017 - 16:00

EUR 4.370,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Alessandro Allori, Nachfolger

+43-1-515 60-556

Auktion: Selected by Hohenlohe
Datum: 02.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 02.03.2017