Lot Nr. 1

Salonspiegel,

Salonspiegel, - Selected by Hohenlohe

sog. Trumeauspiegel, urspr. Ende 18./ Anfang 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental sowie in Form von Blumenfestons geziert, gold und grau nachgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 128 x 73 cm, restauriert.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.03.2017 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Salonspiegel,

Auktion: Selected by Hohenlohe
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 02.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 23.02. - 02.03.2017