Nives Widauer - Dead Lands
2009
Fotocollage
44,5 x 36,5 cm, gerahmt
26.01.2018 - 19:00
- Rufpreis:
Nives Widauer - Dead Lands
2009
Fotocollage
44,5 x 36,5 cm, gerahmt
Datum: | 26.01.2018 - 19:00 |
Auktionsort: | Atelierhaus, Prospekthof, Lehargasse 6, 1060 Wien |
Besichtigung: | 25.01. - 26.01.2018 |
- 1991 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- 2013 Monte Bello, Ridge Vineyards, Kalifornien, 100 Parker-Punkte
- .gestempelt - Österr. Nr. 3 HIIIa mit graublauem Einkreisstpl. "NIEDERDORF 17/2",
- Flugzeugpropeller und Steuerrad um 1915
- Salz und Pfeffer Träger, Fa. Richard Rohac, Wien, um 1950