Kapellenlaterne
Blechgehäuse, altarförmiger Unterteil und herzförmiger Aufsatz mit Messingfronten getriebener Dekor mit Initialen "JHS" und "MRA" Höhe ca. 37,5 cm. kleiner Bekrönungsteil fehlt, Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Kapellenlaterne
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.12.17 - 10.01.18 |
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge